«  
  »
П В С Ч П С В
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 

 

Издается

с 1 января

1981 года,

Выходит

3 раза

в неделю

Правда севера

рейтинг

Главная

Оценка -"Отлично"!

 

 

 

Вчера в Администрации Нового Уренгоя чествовали лучших педагогов города. Работникам новоуренгойской системы образования первый руководитель города Иван Костогриз вручил гранты, дипломы, грамоты и благодарности Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Главы города.

Лучшими в конкурсе «Лучший учитель общеобразовательных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа» признаны Елена Антипова (учитель начальных классов прогимназии «Центр детства»), Ирина Крутько (учитель русского языка и литературы СШ № 4), Светлана Николенко (учитель начальных классов СШ № 1) и Лилия Юмагужина (учитель информатики СШ № 12).

Дипломы за победу в конкурсе «Лучший учитель города Новый Уренгой» были вручены Наталье Гуриной (учитель английского языка СШ № 4), Елене Корминой (учитель химии СШ № 3), Светлане Кашавгалиевой (учитель физики средней школы «Земля родная»), Ларисе Константиновой (учитель начальных классов начальной школы - детского сада «Ивушка»), Валентине Клёс (учитель начальных классов СШ № 13), Наталье Смирновой (учитель математики СШ № 5), Алексею Просекову (учитель физики и информатики СШ № 6) и Анфисе Фархутдиновой (учитель информатики СШ № 13).

Кроме того, дипломы получили обладатели грантов Главы города - победители конкурса «Лучший молодой учитель города Новый Уренгой». Напомним, что конкурс был организован с целью поддержки и стимулирования наиболее успешных, творчески работающих молодых учителей общеобразовательных учреждений. Его победителями стали Илья Меркушев (СШ № 3), Виктория Демина (СШ № 4), Вера Киреева (СШ № 4), Ксения Богайчук (СШ № 12), Алёна Васютина (СОШ «Земля родная»), Надежда Казинская (СОШ «Земля родная»), Евгения Золотова (СШ № 17), Ирина Яковлева (СШ № 17), Неонила Ротай (гимназия), Остап Яворский (гимназия).

Также градоначальник вручил дипломы лучшим классным руководителям Нового Уренгоя - это Саният Аксиева (СШ № 12), Татьяна Бамбурова (СШ № 16), Жанна Борисова (СШ № 15), Надежда Лардыгина (СШ № 3), Наталья Левченко (СШ № 1), Медина Матакаева (СШ № 15), Любовь Оранова (СШ № 13), Мария Реймхе (СШ № 8) и Татьяна Чащина (СШ № 16).

Фарида Карасова (ЦВР «Истоки»), Виталий Куприянов (СШ № 13), Галина Мерлушкина (СШ № 15) и Данис Нуриахметов («Контакт») стали обладателями звания «Лучший педагог учреждений дополнительного образования детей».

Лучшими педагогами дошкольного учреждения признаны Алла Баргамон (д/с «Ручеёк»), Татьяна Вихляева (прогимназия «Центр детства»), Ирина Ильинова (д/с «Мальвина»), Рамиля Кучкарова (д/с «Ёлочка»), Наталия Молле (д/с «Огонёк»), Людмила Николаева (д/с «Золотой петушок»), Роза Сальникова (д/с «Оленёнок») и Светлана Сезнёва (д/с «Загадка»).

Лучшим образовательным учреждением Нового Уренгоя признано муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк».

Лучшими образовательными учреждениями Нового Уренгоя в конкурсе инновационных образовательных проектов стали муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» и муниципальное образовательное учреждение «Гимназия».

Дипломы за победу в конкурсе инновационных образовательных проектов были вручены руководителям СШ № 6, дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Калинка», дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад «Загадка» и муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества».

Благодарственными письмами и почётными грамотами Главы муниципального образования город Новый Уренгой были награждены более 70-ти педагогов.

ИАУ Администрации г. Новый Уренгой

 

Облако тэгов

По городам и весям